В Нижегородской области число аварий на водопроводах с 2010 года снизилось в 8 раз
Фото: Алексей Манянин В Нижегородской области за 2018 год произошло 484 аварий на водопроводных сетях, говорится в материалах на сайте Нижегородстата.
Число аварий канализации за этот период снизилось в 6,5 раз – до 92.
Протяженность водопроводной уличной сети по области на конец прошлого года составила 9,66 тысяч км, канализационной сети – 2,37 тысяч км. В замене нуждается около половины сетей.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.