В Нижегородской области 161 медучреждение отремонтируют за 6 млрд рублей
Фото: 1mi В Нижегородской области за 2020–2022 годы будет капитально отремонтировано 161 медицинское учреждение.
«Для реализации данной задачи по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина разработан проект соответствующей программы», — пояснил замглавы региона Андрей Гнеушев.
До конца же текущего года капремонт должны закончить в 91 медицинской организации. Стоимость работ оценивается в 780 млн рублей. Текущий ремонт обойдется в 21 млн рублей.
Кроме того, планируется, что к 2024 году все 254 медучреждения региона, оказывающие первичную помощь, будут вовлечены в процесс бережливого производства.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.