В Нижегородской области 1,3 млрд рублей вложат в 4 предприятия по переработке отходов
В Нижегородской области 1,3 млрд рублей вложат в строительство четырех предприятий по переработке отходов.
В Нижегородской области 1,3 млрд рублей вложат в строительство четырех предприятий по переработке отходов. Корпорация развития участвует в реализации стратегического проекта.
Проект позволит улучшить процесс сбора и учета отходов медицинских учреждений. После сбора их подвергнут экологичному обезвреживанию с последующей утилизацией. Для этого предложено задействовать технологию плазмохимической деструкции.
Игорь Ищенко рассказал, что соглашение о реализации проекта заключено на конференции «Цифровая индустрия промышленной РФ». Его реализация способствует трудоустройству 50 человек. Предложенная технология уже прошла тесты и была одобрена Роспотребнадзором и Росприроднадзором . При ее применении можно существенно сократить потребление электричества и добиться практически полного уничтожения отходов.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии