В Дзержинске 353,5 млн рублей выделили на строительство бассейна «Салют»

В Дзержинске (Нижегородская область) 353,5 млн рублей выделили на возведение большого бассейна, получившего название «Салют».

В Дзержинске (Нижегородская область) 353,5 млн рублей выделили на возведение большого бассейна, получившего название «Салют». Подробности предоставило региональное правительство .

Аварийной здание пойдет под снос. На его месте возведут двухэтажный объект площадью 1160 квадратных метров. Строительные работы стартуют в начале лета. Проект предусматривает обустройство детского бассейна и чаши, поделенной на шесть равных дорожек. В самом здании сделают помещение для проведения перед заплывом разминки, раздевалки и кабинет для оказания медицинской помощи. Ввод состоится в следующем году.

Градоначальник Иван Носков рассказал, что проект бассейна, предназначенного для школы олимпийского резерва, считается значимым. Его запустили в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея города. Под контролем будет находиться каждый этап, поскольку важно обеспечить высокое качество работ.

Последние новости

Нижегородская область будет бороться с теневой занятостью

14 февраля. /MEDIA TALK/. Нижегородская область стала одним из пилотных регионов, которые будут использовать методические рекомендации Министерства труда России при борьбе с теневой занятостью.

«Отравляют воды». Нижегородские теплицы попали в очередной скандал

Борские теплицы обвинили в сливе загрязненных стоков Нижегородцы пожаловались на то, что борские теплицы якобы сливают в реку Везлома и прилегающую территорию загрязненные стоки.

Препарат от аллергии на берёзу поступит в нижегородские аптеки в конце февраля

Препарат от аллергии «Сталораль «Аллерген пыльцы березы» поступит в нижегородские аптеки в конце февраля.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Буйнакске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *