24.02.2024

В Дзержинске 353,5 млн рублей выделили на строительство бассейна «Салют»

В Дзержинске (Нижегородская область) 353,5 млн рублей выделили на возведение большого бассейна, получившего название «Салют».

В Дзержинске (Нижегородская область) 353,5 млн рублей выделили на возведение большого бассейна, получившего название «Салют». Подробности предоставило региональное правительство .

Аварийной здание пойдет под снос. На его месте возведут двухэтажный объект площадью 1160 квадратных метров. Строительные работы стартуют в начале лета. Проект предусматривает обустройство детского бассейна и чаши, поделенной на шесть равных дорожек. В самом здании сделают помещение для проведения перед заплывом разминки, раздевалки и кабинет для оказания медицинской помощи. Ввод состоится в следующем году.

Градоначальник Иван Носков рассказал, что проект бассейна, предназначенного для школы олимпийского резерва, считается значимым. Его запустили в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея города. Под контролем будет находиться каждый этап, поскольку важно обеспечить высокое качество работ.

Последние новости

Опасное мясо с кишечной палочкой нашли в Нижегородской области

"Про Город" В Нижегородской области были обнаружены бактерии кишечной палочки в охлажденной свинине.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *