04.06.2023

УФНС Нижегородской области напомнило о сроках уплаты налога на доходы физлиц

Налогоплательщики, которые в 2022 году получили доход и задекларировали его по итогам декларационной кампании-2023, должны не позднее 17 июля 2023 года заплатить налог на доходы физических лиц.

Налогоплательщики, которые в 2022 году получили доход и задекларировали его по итогам декларационной кампании-2023, должны не позднее 17 июля 2023 года заплатить налог на доходы физических лиц. Об этом сообщает УФНС по Нижегородской области.

Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет и исчисленная в соответствии с представленной налоговой декларацией, уплачивается налогоплательщиком самостоятельно.

Уплатить налоги и значительно сэкономить личное время помогут электронные сервисы: "Уплата налогов, страховых взносов физических лиц", "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". С их помощью можно не только сформировать и распечатать квитанции для уплаты, но и произвести безналичный расчет с помощью одного из банков-партнеров, заключивших соглашение с Федеральной налоговой службой.

Подробнее о том, кто обязан отчитаться о доходах за 2022 год, можно узнать в специальном разделена сайте ФНС России.

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *