30.11.2022

Три ЛиАЗа продают по 324 тысячи рублей в Арзамасе

ГП НО «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт» продает три автобуса ЛиАЗ по 324 тысячи рублей за каждый.

Самому новому из них 29 лет

ГП НО «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт» продает три автобуса ЛиАЗ по 324 тысячи рублей за каждый. Такая информация появилась на портале «Сбербанк-АСТ».

Три автобуса «ЛиАЗ-677 М» продаются отдельно. Размер задатка за каждый составляет 64,8 тысячи рублей. Отмечается, что все лоты разукомплектованы, а также у них отсутствуют некоторые узлы и агрегаты.

Первый лот (белый автобус) произвели в 1990 году, второй (серо-желтый) – в 1991-м, а третий (бело-желтый) – в 1993 году.  

Аукцион был объявлен 24 ноября, а заявки получится подать до 19 декабря. Участников определят 21-го числа, а торговая сессия начнется 23-го в 10:00.

Напомним, АПАТ уже устраивал аукционы по продаже автобусов. Например, в 2020 году предприятие предлагало ЛиАЗы этой же модели за 349 тысяч рублей. После завершения аукциона выручка за транспорт составила 1,13 млн рублей.

Кстати, вчера, 29 ноября, стало известно, что предприятие «Нижегородпассажиравтотранс» получило 32 новых автобуса. Их поставили в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: ГП «АПАТ»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *