Торговый центр в Канавине продают за 600 млн рублей
Торговый центр на Московском шоссе в Канавинском районе продают за 600 млн рублей.
Торговый центр на Московском шоссе в Канавинском районе продают за 600 млн рублей. Соответствующее объявление выставили на сайте «Авито».
Речь идет о ТЦ по адресу Московское шоссе, 122 совсем рядом с остановкой общественного транспорта «Актюбинская» Ранее в здании находился магазин «Карусель». В настоящее время оно принадлежит федеральному ритейлеру X5 Group.
Площадь двухэтажного торгового центра составляет 15 881 квадратный метр, а общая площадь земельного участка — 24 580 «квадратов». Отметим, что на нем находится крупная парковка. Сам участок, кстати, находится в аренде 2047 года.
По словам автора объявления, в здании есть все необходимые инженерные коммуникации: холодная и горячая вода, отопление, электроснабжение, канализация и вентиляция. Также ТЦ оборудован системой пожаротушения. Внутри располагается ряд магазинов и заведений. В их числе — ресторан сети «Вкусно — и точка».
Напомним, неделю назад стало известно, что в Нижнем Новгороде также продается ТЦ «Чкалов». За него хотят 606 млн рублей.
Фото: «Авито»
Илья РомановПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.