Снизились цены на курицу, морковь и яблоки в Нижегородской области

Стоимость куриного мяса снизилась на два рубля -с 133,4 до 131,9 за килограмм в Нижегородской области.

Стоимость куриного мяса снизилась на два рубля -с 133,4 до 131,9 за килограмм в Нижегородской области. Об этом написала пресс-служба правительства региона со ссылкой на министерство экономического развития и инвестиций.

Статистика показала, что за неделю, со 2 по 9 сентября 2019 года подешевело пшено — с 81,1 до 78,9 рублей за кг, картофель -с 17,5 до 16,3 рублей за кг, морковь на четыре рубля и яблоки — на пять.

Также стала доступнее капуста, лук, свинина, сахар и гречневая крупа. В Нижегородстате добавляют, что продукты питания в области стоят на 7,2% меньше, чем в других городах России.

Напомним, в конце августа произошло весомое снижение цен на свинину и баранину. 

Фото: pixabay.com

Автор: Светлана Строкан

Последние новости

Судебного пристава задержали в Нижегородской области: кадры с допроса

Задержана старший судебный пристав в Сарове В Сарове задержана старший судебный пристав местного отделения ГУФССП — ей вменяют превышении должностных полномочий.

Задержан старший судебный пристав Саровского РОСП ГУФССП  по Нижегородской области

УФСБ России по Нижегородской области совместно с МУ МВД России по ЗАТО Саров и ОСБ ГУФССП России по Нижегородской области по подозрению в превышении полномочий задержан начальник отделения – старший судебный пристав Саро

Рекордное количество человек посетило выставку «АРТ МИР»

В предпоследний день выставки «АРТ МИР » организаторам пришлось продлевать работу до 22 часов.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новочеркасске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *