21.10.2019

Смартфон Vertex Impress Forest 4G

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — Смартфон Vertex Impress Forest 4G.

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — Смартфон Vertex Impress Forest 4G.

Интернет-магазин ABC.ru предлагает большой выбор цифровой техники и товаров для дома. Здесь вы сможете найти также товары для строительства и отдыха. На сайте установлены доступные цены на все товары. Также покупатели могут воспользоваться кэшбэком и промокодами.

В этом магазине вы найдете недорогие смартфоны , а также другую продукцию, необходимую для ежедневного использования.

Среди всех смартфонов, представленных сегодня на рынке, наиболее популярными являются смартфоны Vertex. В частности можно выделить смартфон Vertex Impress Forest 4G. Он пользуется большой популярностью среди недорогих смартфонов. Его функционал достаточный, чтобы совершать звонки, общаться в социальных сетях, заходить в интернет.

Характеристики Vertex Impress Forest 4G

Данный смартфон имеет оперативку 1 ГБ и память 8 ГБ. Также у него есть отдельный слот под карту памяти. Такой смартфон станет универсальным помощником в решении различных ежедневных дел. Вы сможете использовать его функционал в полной мере. За счёт четырехъядерного процессора гаджет будет функционровать без перебоев. Его мощность способрна обеспечить оперативную загрузку приложений, а также интерфейса. Модель оснащена ярким экраном. Сам корпус смартфона очень компактный, за счёт чего его удобно использовать. Для удобства пользователей имеется голосовой набор, отправка ММС-сообщений.

Возможности смартфона

Возможностей у данного смартфона множество. Вот основные из них:

ОС Android. В ней улучшились три аспекта: сама система, приложение и Гугл Плей. За счет оптимизации ОС обычные программы могут работать на 15% более быстро. Приложения стандртные занимают вдвое меньше место. Встроенное приложение vertex-club. С помощью него вы сможете мгновенно узнавать интересующую вас информацию, скачивать программы, обращаться в службу поддержки. Эксклюзивный доступ к играм, фильмам. Вы сможете скачать весь необходимый вам контент через официальный магазин Google Play. Здесь находятся приложения, игры, другой контент, который необходим пользователям.

Чтобы могли всегда быть на связи, модель может поддерживать работу 2 сим-карт, активных в режиме ожидания. Камера позволяет дает возможность снимки высокого качества, записывать видео, производить видеозвонки. Также есть задняя камера со светодиодной вспышкой. Такой смартфон имеет невысокую стоимость.

*На правах рекламы. 

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *