28.10.2019

«Русгидро» хочет взыскать 12,7 млн рублей с нижегородского управления Росимущества

Фото: pixabay.com ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – Русгидро» подало иск к управлению государственным имуществом Нижегородской области.

Фото: pixabay.com ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – Русгидро» подало иск к управлению государственным имуществом Нижегородской области. Сумма требований составляет 12,7 млн рублей. Об этом сообщается в картотеке дел Арбитражного суда региона.

Предварительное заседание по делу состоится 9 декабря. Истец рассказал «Koza.press», что ранее в судебном порядке была уменьшена кадастровая стоимость земельного участка, который находится в аренде у ГЭС. Она имеет право на взыскание переплаты.

Вчера стало известно, Арбитражный суд взыскал с МП «Нижегородэлектротранс» 18,997 млн рублей в пользу индивидуального предпринимателя Ларисы Терентьевой, осуществляющей деятельность в области права и бухгалтерского учета в Москве.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *