Путин пожелал удачи на выборах нижегородскому губернатору Никитину
Владимир Путин от всего сердца пожелал удачи на губернаторских выборах Глебу Никитину .
Владимир Путин от всего сердца пожелал удачи на губернаторских выборах Глебу Никитину . Во главе Нижегородской области он проявил себя достойно.
Президент полностью доволен эффективной и грамотно выстроенной работой Никитина. Политик рад его желанию переизбираться на новый срок, но все зависит от позиции населения. Путин полагает, что нижегородцы имели возможность оценить деятельность главы региона и сделать положительные заключения.
Путин считает Никитина инициативным управленцем. Он похвалил его за настойчивость, проявленную при реализации важных проектов. На посту губернатора он смог выстроить системную работу, поэтому у него нет сомнений, что люди его поддержат.
Никитин пришел к власти в 2018 году. Выборы запланированы на 10 сентября. В этом году губернаторов переизбирают в 20 субъектах РФ.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они