30.06.2022

Пушков высмеял слова Джонсона о «конце вечеринки» для российских углеводородов

Борис Джонсон заявил о «конце вечеринки» для российских углеводородов, призвав страны Европы быстрее искать новых поставщиков.

Борис Джонсон заявил о «конце вечеринки» для российских углеводородов, призвав страны Европы быстрее искать новых поставщиков. Слова премьер-министра Великобритании высмеял Алексей Пушков из Совета Федерации .

Пушков заявил, что Джонсон совсем забыл о такой науке, как география. В противном случае он бы знал, что никому не принадлежащего и доступного углеродного топлива больше нигде в мире нет. Европа может начать наживать переход к новой «зеленой» энергетике, но должна осознавать, что выбрала болезненный для многих стран путь. Впереди их ждут несколько лет перестройки.

Пушков считает, что Алжиру  и Катару  не хватит мощностей для восполнения российского газа. Аналогичная ситуация наблюдается с нефтью. Очевидно, что никто не сможет заменить Россию . Власти Венгрии сразу это поняли, поэтому отказались идти по предложенному Западом пути, передает «Пятый канал» .

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *