Проезд в общественном транспорте Нижнего Новгорода подорожает с 1 августа
Стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличится с 1 августа.
Стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличится с 1 августа. Соответствующее постановление подписало региональное правительство.
Так, по новому тарифу стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте при оплате банковской картой составит 30 рублей вместо прежних 26 рублей. При наличном расчете поездка будет стоить 35 рублей. Оплата при пересадках в течение 60 минут составит 30 рублей. А при пересадках в течение 90 минут — 45 рублей.
Фото: npat.ru
Напомним, это первое изменение цен на проезд в Нижнем Новгороде за последние пять лет. По словам перевозчиков, поездки уже давно не окупаются. Так, себестоимость провозки одного пассажира в трамвае или троллейбусе составляет 43 рубля, в автобусе — 33–35 рублей, а в метро — 70 рублей. Поэтому изначально предлагалось повысить стоимость проезда до 42 рублей.
Фото: "Открытый Нижний"
Ксения СелезневаПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.