Приволжская таможня перечислила в федеральный бюджет 54 млрд рублей
Фото: pixabay.com Приволжское таможенное управление с января по май 2019 года перечислило в бюджет Российской Федерации 54 млрд рублей.
Всего за указанный период таможенные органы выпустили 146 тыс. деклараций на товары.
За январь-апрель 2019 года Нижегородская таможня перечислила в федеральный бюджет 2,16 млрд рублей, что составило 106,58% от контрольного задания.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.