24.06.2019

Правительство Нижегородской области сэкономило на торгах в мае 215,8 млн рублей

Фото: www.flickr.com В мае текущего года по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов удалось сэкономить 215,8 млн рублей.

Фото: www.flickr.com В мае текущего года по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов удалось сэкономить 215,8 млн рублей. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона.

Всего за указанный месяц было проведено 120 процедур торгов на общую сумму 5,036 млрд рублей.

Денежные средства были сэкономлены на строительство ремонт дорог (190,4 млн рублей), на осуществление капремонта школ и больниц (9 млн рублей), а также на работы по возведению газопроводов в Арзамасском районе (7,7 млн рублей).

В среднем на один состоявшийся лот было подано около пяти заявок.

Последние новости

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

«Иностранный военный» кинул нижегородку на огромные деньги

«Военный из Канады» развел нижегородку на 405 тысяч рублей Интернет-мошенник вышел на нижегородку через сервис для знакомств и, представившись гражданином Канады, вынудил перевести ему 405 тысяч рублей.

Заболеваемость корью резко подскочила в России — новый антирекорд

Антирекорд по заболеваемости корью зафиксировали в России Заболеваемость корью в России в 2023 году достигла рекордных показателей, не наблюдавшихся с середины 1990-х годов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *