Правительство Нижегородской области сэкономило на торгах в мае 215,8 млн рублей

Фото: www.flickr.com В мае текущего года по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов удалось сэкономить 215,8 млн рублей.

Фото: www.flickr.com В мае текущего года по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов удалось сэкономить 215,8 млн рублей. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона.

Всего за указанный месяц было проведено 120 процедур торгов на общую сумму 5,036 млрд рублей.

Денежные средства были сэкономлены на строительство ремонт дорог (190,4 млн рублей), на осуществление капремонта школ и больниц (9 млн рублей), а также на работы по возведению газопроводов в Арзамасском районе (7,7 млн рублей).

В среднем на один состоявшийся лот было подано около пяти заявок.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Уссурийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *