25.10.2019

Поздравление министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисова ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Осень для нас является венцом сельскохозяйственных работ, временем подведения результатов нелегкого и почетного труда аграриев.

По сложившейся традиции в свой профессиональный праздник мы подводим итоги сельскохозяйственного  года. Каждая  уборочная  страда  сложна по-своему,  нынешняя  также  не является  исключением. Этот полевой сезон выдался  непростым,  погода опять  преподнесла сюрпризы и  внесла свои коррективы в планы. Но, несмотря на это, вы вырастили достойный урожай, сохранили рост производства в животноводстве, в перерабатывающей отрасли, тем самым обеспечив жителей региона высококачественными продуктами питания. За это вам, дорогие труженики, огромный почет и уважение!

С большой радостью хочу отметить ваши достижения на аграрном форуме «Золотая осень», участие в котором принесло в «копилку» нашего региона 70 медалей, 49 из которых золотые.

Нижегородская продукция высоко ценится у местного населения, известна  далеко  за  пределами  региона и пользуется спросом - как в России, так и за рубежом. Нам есть чем гордиться!

Конечно, остаются задачи, которые необходимо решать. Только вместе с вами, благодаря вашему профессионализму, самоотдаче и преданности избранному делу, мы сможем достичь поставленных целей.

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые цифровые технологии в агропромышленном комплексе. Здоровья вам и вашим близким, достатка, мира, благополучия!

Министр  сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисов

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *