Строительство новых производственных корпусов в Нижегородской области

Новая особая экономическая зона «Кулибин» привлекает инвесторов.

На площадке нижегородской особой экономической зоны «Кулибин» началось строительство промышленно-производственных корпусов. Об этом сообщает губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

Планируется построить 1 административный корпус и 9 промышленных общей площадью более 29 тысяч квадратных метров.

Отмечается, что готовые площадки с подведенными коммуникациями вызывают интерес у инвесторов, потому что на них можно будет расположить своё оборудование и быстро начать производство. В таком случае сохраняется возможность стать резидентом ОЭЗ и получить льготы, при этом изначальные вложения в проект снижаются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ОЭЗ «Кулибин» станет пилотной площадкой стратегии низкоуглеродного развития ОЭЗ.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воткинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *