28.10.2019

Нижегородским чиновникам могут «заморозить» повышение окладов

Фото: pixabay.com В Законодательное собрание Нижегородской области внесен законопроект, который предусматривает приостановление семи нормативных актов.

Фото: pixabay.com В Законодательное собрание Нижегородской области внесен законопроект, который предусматривает приостановление семи нормативных актов. В частности, может быть «заморожена» индексация оклада чиновников. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Такую меру могут ввести до 1 января 2021 года. Кроме того, планируется приостановить выплату возмещений затрат на развитие мясного скотоводства. А также рост компенсации на проезд для отдельных категорий граждан до трехкратного размера стоимости билета.

Помимо этого, собираются «заморозить» возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в АПК за счет средств федерального бюджета. Отмечается, что такие меры могут ввести с целью сбалансированности бюджета Нижегородской области.

Ранее стало известно, что в Законодательное собрание Нижегородской области внесен проект регионального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Его принял спикер областного парламента Евгений Лебедев.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *