Нижегородские предприятия «Лазурит» и «Прима» попали под санкции США
Под санкции Соединенных Штатов Америки попали еще два нижегородских предприятия.
Под санкции Соединенных Штатов Америки попали еще два нижегородских предприятия. Соответствующая информация содержится на сайте Министерства финансов США.
В частности, в опубликованный список вошли АО «Центральное конструкторское бюро «Лазурит» и НПП «Прима». Оба предприятие расположены в Нижнем Новгороде.
ЦКБ «Лазурит» занимается проектированием кораблей, судов и глубоководной спасательной техники, а «Прима» ведет разработку авиационной, наземной и морской аппаратуры радиосвязи.
Кроме предприятий в список вошли физические лица, в числе которых заместитель председателя правительства России Денис Мантуров и глава Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Ранее сообщалось , что ЦКБ «Лазурит» было включено в санкционный список Японии.
Сообщалось также , что под санкции США попали: Институт прикладной физики РАН в Нижнем Новгороде, Арзамасский приборостроительный завод им. Пландина и дзержинское АО «ГосНИИ «Кристалл»».
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.