Нижегородец Эдуард Россель попал под санкции США
Уроженец Бора Нижегородской области Эдуард Россель попал под санкции США.
84-летний мужчина в настоящее время является Членом Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, но срок окончания его полномочий уже в сентябре подходит к концу. Ранее он занимал пост губернатора Свердловской области. По какой причине Россель был включен в санкционный список США — в ведомстве не уточнили.
Также санкции были введены, согласно данным сайта, против 46-летнего депутата Госдумы от Нижегородской области Юрия Станкевича.
Ранее стало известно, что Институт прикладной физики РАН в приволжской столице попал под санкции США. Чем это грозит учреждению — пока неизвестно.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.