Нижегородцы смогут ездить в Кстово на электричках

Электрички от Мызы до Кстова запустят в 2025 году Земельный совет выделил полосу для строительства железной дороги до Кстова.

Электрички от Мызы до Кстова запустят в 2025 году Земельный совет выделил полосу для строительства железной дороги до Кстова. По ней запустят электрички в 2025 году, рассказали в правительстве Нижегородской области.

Поезда будут курсировать от остановки Мыза в Приокском районе Нижнего Новгорода до Кстова. Строительство ветки в 1,3 километра завершат за два года. Существующие пути соединят возле станции Ройка.

Целью проекта является развитие транспортной системы нижегородской агломерации. Отмечается, что в электричках заинтересованы жители обоих населенных пунктов.

Станция в Кстове будет двухтупиковой, ее соединят с автовокзалом.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владикавказе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *