29.06.2022

Нижегородцы могут получить дополнительные средства на рекламу в соцсетях

Нижегородские предприниматели смогут воспользоваться дополнительным вознаграждением в соцсетях и направить его на рекламу своих товаров и услуг.

Нижегородские предприниматели смогут воспользоваться дополнительным вознаграждением в соцсетях и направить его на рекламу своих товаров и услуг. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба регионального правительства.

Министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов отметил, что представители малых бизнес-проектов сейчас зачастую пользуются именно сетью «ВКонтакте» для продвижения своей продукции. В связи с запуском новой программы VK и минэкономразвития РФ бизнесмены смогут воспользоваться двойным бюджетом на рекламу за счет бонусов. Чтобы получить возможность воспользоваться этой поддержкой, нужно иметь регистрацию «ВКонтакте» и направить обращение любым способом в центр «Мой бизнес».

После обращения в течение двух дней пользователь получит письменное сообщение, в котором будет информация о промокоде и его активации.

Глава регионального минпрома также подчеркнул, что продвижение товаров в соцсетях - это один из инструментов поддержки бизнеса в условиях санкционных ограничений, используемых федеральным правительством. Действие этой программы будет активно до конца августа текущего года.

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *