Нижегородцы договорились о сотрудничестве с индийской компанией SRB International Group

Нижегородская область наладила сотрудничество с индийской бизнес-группой SRB International Group.

Подписано трехстороннее соглашение

Нижегородская область наладила сотрудничество с индийской бизнес-группой SRB International Group. Соответствующее трехстороннее соглашение, которое будет способствовать укреплению торговых связей, подписано в ходе бизнес-миссии в Нью-Дели, сообщили в региональном правительстве.

Отмечается, что подписи на документе поставили глава центра развития экспорта Нижегородской области Ольга Бронцева, руководитель регионального центра импорта и импортозамещения Андрей Кузнецов, а также гендиректор SRB International Group Бхарат Ганди. Поездка в столицу Индии состоялась в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Глава областного минпрома Максим Черкасов подчеркнул, что одна из важнейших задач для вверенного ему министерства – помочь нижегородским экспортерам оперативно выстроить работу на новых рынках. По его словам, заключенное соглашение предусматривает поставки индийской продукции на рынок Нижегородской области, а также продвижении нижегородской продукции там.

В облправительстве рассказали, что о сотрудничестве с бизнес-группой также договорились АО «Волга», ООО «Нижегородский пружинный завод», ООО «Регионально-промышленная компания».

Глава ЦИИЗ НО Андрей Кузнецов уточнил, что нижегородские предприятия уже не первый раз встречаются с индийской бизнес-группой. Так, прошлой осенью был организован деловой визит для тогда еще потенциальных партнеров в столицу Приволжья.

Были проведены В2В-переговоры более чем с двадцатью нижегородскими экспортерами и импортерами. Кроме того, представители SRB International Group посетили несколько нижегородских предприятий, – поделился Кузнецов.

По его мнению, новые соглашения о сотрудничестве позволят более активно развивать деловые контакты в Индии и промышленную кооперацию.

Фото: пресс-служба облправительства

АН

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Вольске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *