«МРСК Центра и Приволжья» взыскала с «ГАЗа» 6 млн рублей
Фото: flickr.com Арбитражный суд Нижегородской области взыскал с ПАО «ГАЗ» пени в размере 6,02 млн рублей в пользу ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
Заявление сетевой компании удовлетворено судом 26 августа в полном объеме. За что с ГАЗа взыскивают неустойку, пока неизвестно. Решение может быть обжаловано в течение месяца с момента его принятия.
Напомним, что «ГАЗ» может перейти на четырехдневную рабочую неделю. Это объясняется негативным влиянием санкций США на российский рынок коммерческих авто. Эксперты считают, что этот шаг приведет к сокращению рынка более чем на 15%.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев