Кредит на 3,5 млрд рублей одобрен Нижегородской области на дублер Гагарина
Дорога будет построена в рамках концессии Первый кредитный транш на сумму 3,5 млрд рублей одобрили Нижегородской области для строительства дублера проспекта Гагарина.
Первый кредитный транш на сумму 3,5 млрд рублей одобрили Нижегородской области для строительства дублера проспекта Гагарина. Об этом сообщил замгубернатора Сергей Морозов на итоговом заседании регионального правительства 22 декабря.
Спикер заявил, что после одобрения транша уже можно говорить о начале активной стадии реализации этого проекта. По его словам, это самая крупная дорожная стройка в регионе за всю постсоветскую историю города.
Напомним, дублер Гагарина будут строить по концессии . Работами займется дочернее общество «Автобана» — ООО «КСК № 11» . Выполнить их предполагается за 4,5 года.
Фото:
Ксения СелезневаПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они