Игорь Маковский: «Удмуртэнерго» обеспечивает социально-экономическое и промышленное развитие Удмуртской Республики
В ходе рабочей поездки в Удмуртскую Республику генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил оперативную работу удмуртских энергетиков.
В ходе рабочей поездки в Удмуртскую Республику генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил оперативную работу удмуртских энергетиков.
На производственной базе Сарапульского района электрических сетей «Удмуртэнерго» глава энергокомпаний проверил организацию работ ремонтных бригад и цеха собственного производства металлоконструкций, обеспеченность быта и производственных условий работников. Генеральный директор заслушал доклад по оперативной обстановке и положительно оценил прохождение осенне-зимнего периода.
Пообщавшись с диспетчерами РЭС, Игорь Маковский уделил особое внимание волнующим коллектив вопросам преобразования диспетчерской службы. Генеральный директор поручил руководству филиала ознакомить сотрудников на практике работе с информационными системами, внедренными в Обществе, с учетом перспективы завершения реформы оперативно-технологического управления в 2023 году и передачи управления сетей в Единый центр управления сетями.
Внедрение в работу информационных технологий отечественной разработки — необходимый процесс для обеспечения того уровня качества услуг, которого сегодня ждет от нас каждый житель. Для этого мы продолжаем активно модернизировать сетевое хозяйство, меняем схемы управления, базовые подходы к работе. У «Удмуртэнерго» есть все возможности и потенциал, чтобы наращивать мощности и своими результатами обеспечивать социально-экономическое и промышленное развития республики в интересах жителей региона, — заявил Игорь Маковский.Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они