Городец получит более 730 млн рублей на развитие
Городец (Нижегородская область) получит на свое развитие более 730 млн бюджетных рублей.
Городец (Нижегородская область) получит на свое развитие более 730 млн бюджетных рублей. Глеб Никитин рассказал о ходе реализации программы «КРСТ» в своем официальном Telegram-канале.
Выделенные средства пойдут на приведение в порядок спортивного комплекса «Спартак», расположенного на улице Новой. На площади Ватутина проведут капитальный ремонт Дома культура. В микрорайоне Галанино возведут строительный центр и детский сад, способный принять 240 детей.
Программа сельского развития ориентирована на повышение качества жизни населения поселков и маленьких городов. Городец имеет для региона важное значение, поскольку является центром туристического притяжения. Чем лучше он развит по всем направлениям, тем больше туристов принимает.
Последние новости
«На месте». Глава Богородска дал первые комментарии о взрыве
В Богородске решается вопрос о размещении жителей взорвавшегося дома Глава Богородского округа Алексей Коротков приехал к дому, в котором произошел взрыв газа.
Пожар после взрыва газа в Богородске локализован
Пожар в Богородске, где в квартире дома по улице Огарёва взорвался газ, локализован.
Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Богородске
Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, возбуждено в Богородске после взрыва газа в квартире дома по улице Огарёва.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований