Еще 11 нижегородских предприятий попали в санкционный список Украины
Украина ввела санкции в отношении еще 11 предприятий из Нижегородской области.
Украина ввела санкции в отношении еще 11 предприятий из Нижегородской области. Об этом говорится в двух указах, опубликованных на сайте президента страны Владимира Зеленского 22 апреля.
В перечень вошли НПП «Полет», НПП «Салют-25», ЗАО ВНИИЭФ ТАНИК, НП ЗАО «Рэко-Век», ООО «АПКБ», ООО «СПК «Связь и локация», ООО НТЦ «Мониторинг», Заволжский завод гусеничных тягачей, а также общества с ограниченной ответственностью «Спецэлектронпоставка», «Тензор» и «Товары и услуги».
Санкции для предприятий, предполагающие блокировку активов и прекращение исполнения финансовых и экономических обязательств, вводятся на срок 10 лет.
Ранее еще четыре нижегородских предприятия попали под украинские санкции.
Последние новости
Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые
Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.