Два новых иска на 11,8 млн рублей предъявил «АвтоВАЗ» к «Автокомпоненту»
Фото: flickr.com ПАО «АвтоВАЗ» предъявило к нижегородскому заводу «Автокомпонент» еще два иска на общую сумму 11,803 млн рублей.
Оба заявления поданы 24 сентября 2019 года в Арбитражный суд Нижегородской области. Дата их рассмотрения пока не назначена.
Напомним, накануне в самарский арбитраж также поступили два иска в отношении «Автокомпонента» на 296 млн рублей.
Как сообщалось ранее, 2 июля «АвтоВАЗ» объявил о вынужденной приостановке линий на заводах в Тольятти и Удмуртии. Простой в компании объяснили тем, что нижегородский завод нарушил сроки поставок. Ситуацию обсуждали на уровне глав Нижегородской и Самарской областей. Через несколько дней «АвтоВАЗ» возобновил производства.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.