29.10.2019

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!

Поздравление министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К.

Поздравление министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисова ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


Осень для нас является венцом сельскохозяйственных работ, временем подведения результатов нелегкого и почетного труда аграриев.


По сложившейся традиции в свой профессиональный праздник мы подводим итоги сельскохозяйственного   года. Каждая   уборочная   страда   сложна по-своему,   нынешняя   также не является   исключением. Этот полевой сезон выдался   непростым,   погода опять   преподнесла сюрпризы и   внесла свои коррективы в планы. Но, несмотря на это, вы вырастили достойный урожай, сохранили рост производства в животноводстве, в перерабатывающей отрасли, тем самым обеспечив жителей региона высококачественными продуктами питания. За это вам, дорогие труженики, огромный почет и уважение!


С большой радостью хочу отметить ваши достижения на аграрном форуме «Золотая осень», участие в котором принесло в «копилку» нашего региона 70 медалей, 49 из которых золотые.


Нижегородская продукция высоко ценится у местного населения, известна далеко за пределами региона и пользуется спросом - как в России, так и за рубежом. Нам есть чем гордиться!


Конечно, остаются задачи, которые необходимо решать. Только вместе с вами, благодаря вашему профессионализму, самоотдаче и преданности избранному делу, мы сможем достичь поставленных целей.


Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!
Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.


Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые цифровые технологии в агропромышленном комплексе. Здоровья вам и вашим близким, достатка, мира, благополучия!


Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисов.

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *