Дилерский центр и станцию обслуживания Lada построят в Арзамасе за 150 млн рублей
Дилерский центр и станцию сервисного обслуживания легковых автомобилей Lada и грузового транспорта построят в Арзамасе Нижегородской области.
Дилерский центр и станцию сервисного обслуживания легковых автомобилей Lada и грузового транспорта построят в Арзамасе Нижегородской области. Как сообщает Корпорация развития региона, необходимое соглашение о сотрудничестве с ООО «ТСС-Арзамас» уже подписано.
Компания, входящая в ГК «ТСС Авто», является официальным дилером ГАЗ, АвтоВАЗ и ООО «Чанъань Моторс Рус» (Changan). Новый дилерский центр будет располагаться в Арзамасе недалеко от съезда с трассы М-12. На его строительство уйдет 150 млн рублей. Реализация проекта запланирована на 2023-2024 годы. Это позволит создать 75 рабочих мест.
В настоящий момент ведется подготовка заявки для участия в торгах на получение земельного участка.
Напомним, до конца января 2023 года в Нижний Новгород должны поставить кроссоверы «Москвич» . Автомобили появятся в трех дилерских центрах.
Фото:
Ксения СелезневаПоследние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они