Цены на свинину и говядину снизились в Нижегородской области
Цены на мясо, в частности, свинину и говядину, снизились в Нижегородской области.
Цены на мясо, в частности, свинину и говядину, снизились в Нижегородской области. Также подешевел ряд других продуктов. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона со ссылкой на Нижегородстат.
Читайте также Овощи продолжают дешеветьВ период с 25 ноября по 2 декабря говядина упала в цене с 359,7 до 355,9 рублей за килограмм. Снижение составило 0,8%. Свинина подешевела на 1%. Если неделей ранее килограмм стоил 245,3 рубля, то сейчас — 243,3 рубля.
Кроме того, на 3,1% снизились цены на яблоки. Также в регионе подешевели картофель, сливочное масло и куриное мясо.
Ранее сообщалось, что цены на гречневую крупу снизились на 16%.
Фото: Надя Кей
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
Нижегородская область будет бороться с теневой занятостью
14 февраля. /MEDIA TALK/. Нижегородская область стала одним из пилотных регионов, которые будут использовать методические рекомендации Министерства труда России при борьбе с теневой занятостью.
«Отравляют воды». Нижегородские теплицы попали в очередной скандал
Борские теплицы обвинили в сливе загрязненных стоков Нижегородцы пожаловались на то, что борские теплицы якобы сливают в реку Везлома и прилегающую территорию загрязненные стоки.

Препарат от аллергии на берёзу поступит в нижегородские аптеки в конце февраля
Препарат от аллергии «Сталораль «Аллерген пыльцы березы» поступит в нижегородские аптеки в конце февраля.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению