АО «Транснефть-Верхняя Волга» стало призером конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Одним из призеров федерального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2022 стало АО «Транснефть-Верхняя Волга».
Одним из призеров федерального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2022 стало АО «Транснефть-Верхняя Волга». Как уточняет пресс-служба компании, предприятие завоевало второе место в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».
Одержать победу предприятию помог системный подход к реализации комплекса благотворительных и волонтерских проектов в Нижегородской области. В рамках этапа регионального уровня АО «Транснефть-Верхняя Волга» заняло первое место в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».
Церемония награждения состоялась в Доме Правительства РФ. Отмечается, что предприятие активно участвует в развитии регионов, в которых оно ведет свою деятельность. Адресная благотворительная помощь осуществляется в области строительства и реконструкции школ, детсадов и так далее. Кроме того, компания занимается комплексным развитием инфраструктуры населенных пунктов. Поддержку получают военно-патриотические, ветеранские и иные организации.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев