Антон Турченко: "Правительство Нижегородской области оперативно реагирует на вопросы, возникающие при реализации инвестпроектов"

"Третье место в рейтинге инвестиционного климата – это достойный и справедливый результат",- заявил учредитель ООО "Айронтех" и ООО "Форами" Антон Турченко,

"Третье место в рейтинге инвестиционного климата – это достойный и справедливый результат",- заявил учредитель ООО "Айронтех" и ООО "Форами" Антон Турченко, комментируя 3-е место Нижегородской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, итоги которого были озвучены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 16 июня.

"Нижегородская область оказывает инвесторам очень серьезную поддержку. Плотно взаимодействуем и с Корпорацией развития Нижегородской области, и с профильными министерствами, при необходимости в работу включается заместитель губернатора Андрей Саносян. Все открыты и оперативно реагируют на вопросы, возникающие при реализации инвестпроектов.

Мы сейчас реализуем в регионе два инвестпроекта: на территории опережающего социально-экономического развития "Володарск" создаем металлообрабатывающее производство и деревообрабатывающее производство. Достаточно динамично у нас идет процесс, считаю, во многом благодаря поддержке властей региона.

Корпорация развития Нижегородской области включается в решение всех возникающих вопросов: при взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями, строительстве автомобильной дороги.

Третье место в рейтинге инвестиционного климата – это достойный и справедливый результат. На региональном уровне командой Глеба Никитина проведена большая работа, и я надеюсь, она будет продолжена в будущем", - сказал Антон Турченко.

Последние новости

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем  Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»

Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *