15.10.2019

Администрация Нижнего Новгорода привлекла кредиты на 2,8 млрд рублей

Фото: Moscow-Live.ru flickr Администрация Нижнего Новгорода заключит с коммерческими банками девять контрактов на общую сумму 2,8 млрд рублей для кредитования городского бюджета.

Фото: Moscow-Live.ru flickr Администрация Нижнего Новгорода заключит с коммерческими банками девять контрактов на общую сумму 2,8 млрд рублей для кредитования городского бюджета. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно итогам проведенных аукционов, Сбербанк России предоставит муниципалитету восемь кредитов на 2,5 млрд рублей. Еще один контракт — на 300 млн рублей — будет заключен с Саровбизнесбанком.

Всего планировалось занять в банках 3,3 млрд рублей, но на участие в аукционе на привлечение кредитной линии в размере 500 млн рублей не было подано ни одной заявки.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

СВОи люди

Военнослужащие и врачи, музыканты и волонтеры, священнослужители и журналисты – в Нижнем Новгороде на днях чествовали героев нашего времени.

После вмешательства прокуратуры ЗАТО г. Саров погашены долги по заработной плате перед работниками коммерческой организации на сумму свыше 500 тыс. рублей

Прокуратура ЗАТО г. Саров провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности коммерческой организации.

Система поддержки многодетных семей в Нижегородской области расширится

Совершенствование системы социальной поддержки многодетных семей в Нижегородской области обсудили депутаты Законодательного собрания В Законодательном собрании состоялся «круглый стол»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *