05.08.2020

На курортах Турции произошла очередная вспышка COVID-19

Фото: 1mi На курортах Турции резко возросло количество заболеваний коронавирусом после того, как государство открыло границу для российских туристов.

Фото: 1mi На курортах Турции резко возросло количество заболеваний коронавирусом после того, как государство открыло границу для российских туристов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на минздрав страны.

При этом глава ведомства Фахреттин Коджа подчеркнул, что Турция должна не допустить дальнейшего распространения новой болезни. Так, например, туристам уже запретили самим накладывать пищу на шведских столах.

Вместе с этим министр здравоохранения Турции рассказал, что за 4 августа в стране было выявлено 1083 новых коронавирусных больных. Кроме того, 18 человек умерли, а 994 — выздоровели.

Напомним, Российская Федерация возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа 2020 года. Тогда же открылись границы с Абхазией, Танзанией и Великобританией.

Ранее стало известно, что жительницы Нижегородской области с двумя овчарками прилетели вывозным рейсом из Италии в Москву.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *